x gabriele da francesca

« Older   Newer »
  Share  
Miky la genietta
view post Posted on 18/10/2009, 14:36




ehi ciao sono un'amica di miky la genietta.. :lol: ..nn vedo l'ora k girano la terza serie di onore e rispetto..so ke lo girate in sicilia "la mia terra"ti verrò a vedere..tanto se lo girate a palermo ci sono due ore di strada catania-palermo..se lo girate a siracusa un ora di strada cmq ovunque lo girate io ci sarò.. sei bellissimo complimenti a mamma e papà..sei fantstico per non parlare dei tuoi okki :woot: ..e x dirlo io k mi piacciono i mori deve essere una cosa eccezzionale E RARA..io ho 18 anni la cosa potrebe andare xò sono fidanzata..appena ti ho visto nel film ti giuro sono rimasta incantata..x nn parlare appena ho visto il tuo amico gabriel garko un altro bonazzo..ma nn potevate nascere in sicilia di preciso a catania?? :cry: ..sei un bonooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo lo grido a tutto il mondo...adesso vado ciao ciao bono ;) ;) :wub: :wub: :wub: :wub: I LOVE YOU :wub: :wub:
 
Top
O°oValeriao°O
view post Posted on 18/10/2009, 16:16




o evitati la scritta abbreviata o elimino tutti i messaggi che metti
 
Top
Miky la genietta
view post Posted on 18/10/2009, 16:25




scusa ma la lettera non l'ho scritta io ma una mia amica

SONO FRANCESCA NO MIKELA..COMUNQUE IO è LA PRIMAA VOLTA CHE SCRIVO UNA LETTERA IN QUESTO FORUM E NON SAPEVO CHE NON SI SCRIVEVA ABBREVIATO E NON AVEVO LETTO LE REGOLE E POI LA LETTERA NON è SCRITTA TUTTA ABBREVIATA SOLO UNA PAROLA MA COMUNQUE LO POTRESTI DIRE CON PIù GENTILEZZA GRAZIE...NON ESSERE COSì SGARBATA GRAZIE MILLE
 
Top
O°oValeriao°O
view post Posted on 18/10/2009, 16:57




io le regole le ripeto 300 volte al giorno...
e chi ha orcchie per intendere intenda
ma siccome certe persone non intendono
mi portano ad essere SGARBATA come dici TE cara
 
Top
'goodbye
view post Posted on 20/10/2009, 15:28




Ha pienamente ragione Valeria.. ma poi.. cioè, che messaggio è? Non è molto bello da parte di una ragazza parlare con un linguaggio così 'grezzo'..
Bonazzo qua, bonazzo dillà.. vabbè alla fine ognuno può fare quello che vuole, però...
 
Top
O°oValeriao°O
view post Posted on 20/10/2009, 16:09




mely io a queste persone le IGNORO
 
Top
saralove99
view post Posted on 13/9/2012, 12:40




adoro l'onore e il rispetto :)!!!!!
 
Top
6 replies since 18/10/2009, 14:36   215 views
  Share